1 673200, г. Хилок, ул. Калинина, 23  konvert nuz.hil@mail.ru   trubka 8-(30237)-5-23-18                                                                                                                                                       red lighting bolt red lightning bolt th   Коронавирус актуальная информация

Заявка на заключение договора юридического лица

Обратная связь

Сообщение отправлено!

Оцените нашу заботу

Main Menu

График работы специалистов

Наименование

№ кабинета

Ф. И. О.

 специалиста

 

Часы работы

 

Регистратура

1

Медицинский регистратор:

Лукьянова

Марина Владимировна

Кондратьева Антонина Юрьевна

с 8-00 до 16-48

обед

с 13-00 до 14-00

Процедурный кабинет 2

Медицинская сестра

Лишень Виктория Леонидовна

Забор крови:

с 8.00 – 11.30

Кабинет флюорографии

3

Врач-рентгенолог:

Свистун Вера Ивановна

Рентгенолаборант:

Мордовская

Оксана Николаевна

с 8-30 до 15-30

обед

 с 12-30 до 14-00

Хирургический кабинет

7

Врач хирург:

Балабанова

Валентина Ильинична

с 8-30 до 16-00

 обед

с 13-00 до 14-00

Эндоскопический кабинет

(ФГС)

8

Врач-эндоскопист:

Балабанова

 Валентина Ильинична

с 8-30 до 16-00

обед

 с 13-00 до 14-00

Рентгеновский кабинет

9

Врач-рентгенолог:

Свистун Вера Ивановна

Рентгенолаборант:

Мордовская

Оксана Николаевна

с 08-30 до 15-30

обед

с 12-30 до 14-00

Оториноларингологический кабинет

10

Врач-оториноларинголог:

Бадмаев

Баир Валерьевич

с 8-30 до 16-00

обед

с 13-00 до 14-00

Регистратура ВЭК

11

Медсестра:

Малясова
Лидия Николаевна

с 8-00 до 16-48

обед

с 13-00 до 14-00

Кабинет заведующей терапевтическим отделением/врача профпатолога

12

Заведующая отделением, врач-терапевт:

Петрякова

 Ольга Ивановна

с 8-30 до 17-18

обед

 с 13-00 до 14-00

Кабинет

главного врача

14

Главный врач:

Малыгин

 Игорь Анатольевич

с 8-30 до 17-18

обед

 с 13-00 до 14-00

Гинекологический кабинет

18

Врач акушер-гинеколог:

Свистун
Вера Ивановна

с 11-00 до 13-00

Кожно-венерологический кабинет

18

Врач-дерматовенеролог:

Чупрова Наталья Анатольевна

с 8-00 до 16-12

обед

с 13-00 до 14-00

Процедурный кабинет 19

Медицинская сестра:

Лишень
Виктория Леонидовна

Прививки:

с 14.00 до 16-00

Неврологический кабинет

20

Врач невролог:

Макарова
Вера Сергеевна

с 8-30 до 16-00

обед

с 13-00 до 14-00

Терапевтический кабинет

21

Врач терапевт:

Батурина

Мария Ивановна

с 8-30 до 16-00

обед

с 12-00 до 13-00

Кабинет ультразвуковой диагностики 22

Врач ультразвуковой диагностики:
Бадмаев
Баир Валерьевич

с 14-00 до 16-00

Дневной стационар

23

Врач-невролог:
Канина
Наталья Алексеевна

Медицинская сестра:
Малеева
Оксана Николаевна

с 8-30 до 10-00

с 8-00 до 16-48
суббота
с 8-00 до 13-00
обед
с 13-00 до 14-00

Клинико-диагностическая  лаборатория

24

Фельдшер-лаборант:

Ерохина

Елена Васильевна

Фельдшер-лаборант:

Велиева  Гюльзар Шихвели кызы

с 8-30 до 16-12

приём анализов:

с 8-30 до 12-00

обед

 с 13-00 до 14-00

Кабинет функциональной диагностики

25

Медицинская сестра:
Барахоева
Ольга Ивановна

с 8-00 до 16-18
обед
с 13-00 до 13-30

Кабинет врача-терапевта 26

Врач-терапевт

Кирбенева Лилия Николаевна

с 8-30 до 16-00

обед

13-0 до 14-00

Кабинет врача-психиатра

врача-психиатра-нарколога

28

Врач психиатр-нарколог:

Солопова

Наталья Александровна

с 8-30 до 16-00

обед

с 13-00 до 14-00

Кабинет врача стоматолога 30

Врач стоматолог:

Добаш Елена Валерьевна

с 8.30 до 16:00

обед

с 13.00 до 14.00

Офтальмологический кабинет 31
Врач-офтальмолог:
Жигзымаева
Оюна Цырендашиевна

с 8-00 до 16-00

обед

с 12-00 до 13-00

Терапевтический кабинет

32

Врач терапевт:
Козлова
Елена Владимировна

с 8-30 до 16-00

обед

с 12-00 до 13-00

Физиотерапевтический кабинет строение 5

Медицинская сестра:

Миронова Елена Владимировна

с 8-00 до 16-48

обед

с 13-00 до 14-00

Кабинет амбулаторного
приема пациентов с
симптомами ОРВИ
кабинет № 1 Врач терапевт

9-00 до 16.00

обед

с 13-00 до 14-00

zmz

anketa-2

minzdrav

nadzor

tfoms

sogaz